Zum Inhalt springen

Johanna Frick VTV

Lizenznummer 322382
Geschlecht Weiblich
Alter 18 Jahre (2004)
Verein TC Göfis (30040)
ITN Austria Spielstärke 9,091

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:18 16:12 35:30

Sommer 2022, TC Göfis (30040)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2022

Damen C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Barbara Geißler (13) ITN 9,6
UTC Schwarzach 1
Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Emma Ebensperger (7) ITN 8,9
UTC Schlins 1
Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
4:6, 6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:30 Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
Rosalie Schmölz (6) ITN 9,7
TC BW Feldkirch 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Katharina Stemer (7) ITN 8,5
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:30 Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
Ruth Ebenbichler (9) ITN 8,9
TC Höchst 1
6:4, 2:6, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
Nadine Raneburger (8) ITN 8,9
TC Nofels-Tosters 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Barbara Geißler (13) ITN 9,6
Andrea Degasperi (14) ITN 9,8
UTC Schwarzach 1
Elena Sonderegger (3) ITN 8,6
Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Lisa Taucher (4) ITN 8,9
Nadja Jäger (16) ITN 10,3
UTC Schlins 1
Bettina Steurer (1) ITN 7,8
Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:30 Johanna Frick (4) ITN 9,1
Elena Sonderegger (3) ITN 8,6
TC Göfis 1
Alma Schmölz (5) ITN 9,6
Rosalie Schmölz (6) ITN 9,7
TC BW Feldkirch 1
6:1, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Emilia Carbonare (5) ITN 7,9
Katharina Stemer (7) ITN 8,5
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Johanna Frick (4) ITN 9,1
Elena Sonderegger (3) ITN 8,6
TC Göfis 1
3:6, 6:4, 7:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:30 Bettina Steurer (1) ITN 7,8
Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
Amelie Moser (6) ITN 7,7
Soraya Bertsch (8) ITN 8,9
TC Höchst 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Tabea Lampert (3) ITN 8,0
Johanna Frick (4) ITN 9,1
TC Göfis 1
Irina Huth (3) ITN 8,5
Nadine Raneburger (8) ITN 8,9
TC Nofels-Tosters 1
3:6, 4:6 anzeigen