Zum Inhalt springen

Jürgen Brändle VTV

Lizenznummer 331121
Geschlecht Männlich
Alter 43 Jahre (1979)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 7,214
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 4148
ÖTV Rangliste (Senioren) 2034

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:31 15:28 30:59

Sommer 2022, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:1 8:5

Einzel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Jürgen Brändle (12) ITN 7,2
TC Hohenems 2
Thomas Engstler (8) ITN 5,5
TC Montafon 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Johannes Dobler (11) ITN 7,7
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Jürgen Brändle (11) ITN 7,2
TC Hohenems 2
5:7, 6:1, 6:4 anzeigen

Herren 35 D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 17:00 Peter Flatscher (5) ITN 7,1
TC Dornbirn 2
Jürgen Brändle (7) ITN 7,2
TC Hohenems 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 10:00 Jürgen Brändle (7) ITN 7,2
TC Hohenems 1
Robert Fattor (8) ITN 8,4
TC ESV Feldkirch 2
6:4, 6:1 anzeigen
So, 05.06.2022 14:00 Johannes Mock (7) ITN 8,4
UTC Schlins 2
Jürgen Brändle (8) ITN 7,2
TC Hohenems 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:30 Simon König (8) ITN 7,5
TC Lustenau 4
Jürgen Brändle (8) ITN 7,2
TC Hohenems 1
6:3, 3:6, 7:5 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Jürgen Brändle (7) ITN 7,2
TC Hohenems 1
Chris Janke (3) ITN 5,7
TC Frastanz-Satteins 1
0:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Fabio Benda (11) ITN 7,1
Jürgen Brändle (12) ITN 7,2
TC Hohenems 2
Samuel Duch (3) ITN 4,6
Ralf Pfefferkorn (15) ITN 7,5
TC Montafon 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Christian Kreyer (5) ITN 5,7
Christoph Mitterdorfer (14) ITN 9,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Dragan Vrebac (8) ITN 6,0
Jürgen Brändle (11) ITN 7,2
TC Hohenems 2
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen

Herren 35 D Klasse D 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 10:00 Thomas Peter (3) ITN 5,8
Jürgen Brändle (7) ITN 7,2
TC Hohenems 1
Mirko Popovic (7) ITN 8,4
Robert Fattor (8) ITN 8,4
TC ESV Feldkirch 2
3:6, 6:3, 10:6 anzeigen
So, 05.06.2022 14:00 Martin Schneider (3) ITN 7,8
Johannes Mock (7) ITN 8,4
UTC Schlins 2
Thomas Peter (3) ITN 5,8
Jürgen Brändle (8) ITN 7,2
TC Hohenems 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:30 Dominik Hirtl (1) ITN 5,3
Alfred Hagen (2) ITN 7,0
TC Lustenau 4
Jürgen Mathis (2) ITN 5,4
Jürgen Brändle (8) ITN 7,2
TC Hohenems 1
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 10:00 Jürgen Brändle (7) ITN 7,2
Dumitru Branescu (9) ITN 7,3
TC Hohenems 1
Mark Engelbrecht (2) ITN 5,5
Norman Niederbacher (13) ITN 8,5
TC Frastanz-Satteins 1
2:6, 6:2, 11:9 anzeigen