Zum Inhalt springen

Danilo Riemer VTV

Lizenznummer 344519
Nationalität GER
Geschlecht Männlich
Alter 37 Jahre (1983)
Verein UTC Schlins (30029)
ITN Austria Spielstärke 7,657

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:10 5:13 12:23

Sommer 2020, UTC Schlins (30029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:6 3:11

Einzel Sommer 2020

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:30 Philipp Moser (12) ITN 8,1
TC Lustenau 2
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
Bernhard Bösch (11) ITN 8,4
TC Götzis 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Daniel Kollmann (8) ITN 6,9
TC Rankweil 1
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
4:6, 7:5, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
Daniel Hagspiel (3) ITN 6,2
TC Altenstadt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Georg Neßler (6) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
Norman Jammernegg (7) ITN 6,0
TC Vorderland 2
5:7, 6:4, 6:7 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:30 Manfred Welte (12) ITN 7,3
TC Dornbirn 3
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
6:4, 4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:30 Christian Bösch (3) ITN 5,2
Mario Holzknecht (11) ITN 6,7
TC Lustenau 2
Rene Strohmeier (6) ITN 6,4
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
6:7, 7:6, 10:8 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Martin Schneider (8) ITN 7,2
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
Harald Metzler (8) ITN 7,3
Bernhard Bösch (11) ITN 8,4
TC Götzis 1
7:5, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:00 Daniel Kollmann (8) ITN 6,9
Marco Krall (11) ITN 7,2
TC Rankweil 1
Rene Strohmeier (6) ITN 6,4
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
1:0, 0:0 anzeigen
So, 28.06.2020 09:00 Florian Bär (4) ITN 6,4
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
Philipp Werner (2) ITN 6,2
Daniel Hagspiel (3) ITN 6,2
TC Altenstadt 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:30 Christof Meyer (1) ITN 5,5
Georg Neßler (6) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Florian Bär (4) ITN 6,4
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Rene Strohmeier (6) ITN 6,4
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
Raphael Bachmann (5) ITN 5,7
Norman Jammernegg (7) ITN 6,0
TC Vorderland 2
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 10:30 Daniel Fehn (7) ITN 5,9
Thomas Stadelmann (10) ITN 7,1
TC Dornbirn 3
David Ledetzky (5) ITN 6,2
Danilo Riemer (11) ITN 7,7
UTC Schlins 1
6:4, 6:2 anzeigen