Zum Inhalt springen

Marlene Wäger VTV

Lizenznummer 360670
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Schlins (30029)
ITN Austria Spielstärke 10,140
ÖTV Rangliste (Jugend) 402

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:20 1:14 9:34

Sommer 2022, TC Nenzing (30025)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:2 0:4

Einzel Sommer 2022

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Emma Ludescher (13) ITN 9,9
TC Vorderland 2
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Kathrin Bischof (13) ITN 9,4
UTC Braz 1
5:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Kerstin Baumgartner (4) ITN 7,8
Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Julia Gröfler (9) ITN 9,1
Emma Ludescher (13) ITN 9,9
TC Vorderland 2
3:6, 6:2, 6:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Theresa Grass (7) ITN 8,6
Marlene Wäger (12) ITN 10,1
TC Nenzing 1
Martina Michalek (6) ITN 8,2
Barbara Hueller (12) ITN 9,1
UTC Braz 1
0:6, 4:6 anzeigen

Sommer 2022, UTC Schlins (30029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:2 3:5

Einzel Sommer 2022

Jugend J13 A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 11:00 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Noah Moschner (4) ITN 10,2
TC Rankweil 1
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 13.06.2022 16:00 Lorelei Celigoj (1) ITN 9,5
TC Hohenems 2
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
6:3, 6:0 anzeigen
Mi, 08.06.2022 14:00 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Jaron Lang (2) ITN 10,3
TC Nofels-Tosters 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 27.05.2022 14:30 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Noah Leon Zischg (2) ITN 9,9
TC Dornbirn 5
3:6, 4:6 anzeigen
Mo, 09.05.2022 16:00 Max Feistenauer (3) ITN 9,5
TC Mäder 1
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J13 A 5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 11:00 Felix Ernst (2) ITN 10,2
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
UTC Schlins 3
Noah Moschner (4) ITN 10,2
Lino Brugger (8) ITN 10,1
TC Rankweil 1
6:2, 1:6, 8:10 anzeigen
Mo, 13.06.2022 16:00 Olivia Music (2) ITN 9,7
Lena De Vries (4) ITN 10,0
TC Hohenems 2
Marlene Wäger (3) ITN 10,1
Melina Fröhle (6) ITN 10,3
UTC Schlins 3
6:1, 1:0 anzeigen
Mi, 08.06.2022 14:00 Marlene Wäger (3) ITN 10,1
Lukas Eschgfäller (4) ITN 10,3
UTC Schlins 3
Jaron Lang (2) ITN 10,3
Laura Dünser (6) ITN 10,2
TC Nofels-Tosters 1
2:6, 6:2, 10:4 anzeigen