Zum Inhalt springen

Sophia Keckeis VTV

Lizenznummer 382364
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2007)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 7,740
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 441

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
23:19 15:21 38:40

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 6:5 14:8

Einzel Sommer 2022

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 14:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Lilly Fitz (1) ITN 8,8
TC Lustenau 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Nico Knapp (1) ITN 7,8
TC ESV Feldkirch 1
Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
7:5, 6:3 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:30 Julius Fend (1) ITN 9,6
TC Montafon 1
Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Celine Hubert (1) ITN 8,9
UTC Braz 1
6:2, 6:2 anzeigen
Mi, 18.05.2022 16:30 Johanna Tantscher (4) ITN 9,7
UTC Egg 1
Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 11.05.2022 15:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Noah Muxel (1) ITN 9,0
TC Hard 1
3:6, 7:5, 10:7 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 17:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Elena Müller (2) ITN 7,7
TC Bludenz 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Johanna Wäger (1) ITN 7,3
TC Nenzing 1
Sophia Keckeis (2) ITN 7,7
TC Vorderland 2
1:6, 6:7 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Isabella Bereuter (1) ITN 7,2
TC Schwarzenberg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Sophia Keckeis (4) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Gabriela Köb (3) ITN 7,7
TC Hard 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Martina Michalek (6) ITN 8,2
UTC Braz 1
Sophia Keckeis (6) ITN 7,7
TC Vorderland 2
3:6, 6:2, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J15 A 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 14:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Roman Zacharia (4) ITN 9,2
TC Vorderland 2
Lilly Fitz (1) ITN 8,8
Arthur Schifferer (8) ITN 10,0
TC Lustenau 1
6:4, 6:0 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Lukas Zhang (2) ITN 9,0
Leonard Hufschmidt (3) ITN 9,1
TC ESV Feldkirch 1
Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
3:6, 2:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:30 Levon Gabrielyan (3) ITN 9,7
David Galehr (6) ITN 9,7
TC Montafon 1
Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Celine Hubert (1) ITN 8,9
Laureen Heim (5) ITN 10,0
UTC Braz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 27.05.2022 10:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Tamira Scheidl (5) ITN 9,8
Adele Kesselbacher (7) ITN 9,6
UTC Vandans 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mi, 11.05.2022 15:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Gregor Nitz (2) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Noah Muxel (1) ITN 9,0
Zoltan Ban (3) ITN 9,5
TC Hard 1
6:1, 6:4 anzeigen

Damen B Klasse B 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 17:00 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Sarah Hogue (4) ITN 8,4
TC Vorderland 2
Elena Müller (2) ITN 7,7
Flora Bitschnau (4) ITN 7,8
TC Bludenz 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Johanna Wäger (1) ITN 7,3
Theresa Grass (7) ITN 8,6
TC Nenzing 1
Sophia Keckeis (2) ITN 7,7
Colien Kratzer (5) ITN 8,6
TC Vorderland 2
6:4, 4:6, 10:7 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Sophia Keckeis (1) ITN 7,7
Julia Gröfler (8) ITN 9,1
TC Vorderland 2
Lea Wolf (2) ITN 8,3
Pia Rüscher (3) ITN 8,3
TC Schwarzenberg 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Ronja Türtscher (1) ITN 7,8
Sophia Keckeis (4) ITN 7,7
TC Vorderland 2
Bettina Stemmer (1) ITN 6,7
Asil Zein (4) ITN 7,6
TC Hard 1
6:7, 5:7 anzeigen
So, 15.05.2022 14:00 Jacqueline Schwarzl (1) ITN 7,3
Lea Bitschnau (4) ITN 7,6
UTC Braz 1
Sarah Hogue (3) ITN 8,4
Sophia Keckeis (6) ITN 7,7
TC Vorderland 2
7:5, 6:3 anzeigen