Zum Inhalt springen

Sophia Keckeis VTV

Lizenznummer 382364
Geschlecht Weiblich
Alter 14 Jahre (2007)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 8,709
ÖTV Rangliste (Jugend) 435

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
15:16 9:16 24:32

Sommer 2021, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 4:4 8:9

Einzel Sommer 2021

Damen C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 11:30 Lisa Marie Schlachter (9) ITN 9,9
TC Höchst 1
Sophia Keckeis (9) ITN 8,7
TC Vorderland 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Sophia Keckeis (9) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Isabella Bereuter (9) ITN 10,0
TC Schwarzenberg 1
7:5, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Sophia Keckeis (11) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Livia Müller (13) ITN 10,0
TC Götzis 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 23.05.2021 09:30 Sophia Keckeis (11) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Tabea Lampert (9) ITN 9,0
TC Göfis 1
5:7, 7:5, 6:4 anzeigen

Jugend J15 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 16:00 Fabio Lässer (1) ITN 8,7
UTC Schlins 1
Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
TC Vorderland 2
6:7, 7:6, 10:6 anzeigen
Di, 15.06.2021 17:00 Tobias Rauch (1) ITN 8,1
UTC Bürs 1
Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
TC Vorderland 2
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 11.06.2021 14:00 Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Lucas King (2) ITN 9,0
TC Bludenz 1
6:2, 0:6, 9:11 anzeigen
Fr, 28.05.2021 17:30 Anna Payer (2) ITN 6,0
UTC Koblach 1
Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
TC Vorderland 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:00 Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Athina Ströhle (2) ITN 7,0
TC Vorderland 1
4:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Damen C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2021 11:30 Soraya Bertsch (4) ITN 8,8
Fabienne Siutz (2) ITN 7,1
TC Höchst 1
Ronja Türtscher (4) ITN 8,1
Sophia Keckeis (9) ITN 8,7
TC Vorderland 2
2:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 19.06.2021 09:00 Ronja Türtscher (4) ITN 8,1
Sophia Keckeis (9) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Hanna Wolf (5) ITN 9,5
Teresa Knauseder (7) ITN 9,9
TC Schwarzenberg 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 30.05.2021 13:00 Ronja Türtscher (6) ITN 8,1
Sophia Keckeis (11) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Nina Reiner (6) ITN 9,2
Clara Ender (7) ITN 9,2
TC Götzis 1
6:2, 4:6, 10:3 anzeigen
So, 23.05.2021 09:30 Ronja Türtscher (6) ITN 8,1
Sophia Keckeis (11) ITN 8,7
TC Vorderland 2
Isabella Von der Thannen (6) ITN 8,7
Johanna Frick (8) ITN 9,0
TC Göfis 1
6:2, 6:3 anzeigen

Jugend J15 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 16:00 Andreas Walter (2) ITN 8,2
Johannes Mähr (3) ITN 8,8
UTC Schlins 1
Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
Gregor Nitz (3) ITN 9,4
TC Vorderland 2
4:6, 6:2, 10:5 anzeigen
Di, 15.06.2021 17:00 Paula Kaufmann (2) ITN 8,9
David Gmeiner (3) ITN 9,1
UTC Bürs 1
Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
Roman Zacharia (4) ITN 9,7
TC Vorderland 2
5:7, 6:4, 10:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 14:00 Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
Roman Zacharia (4) ITN 9,7
TC Vorderland 2
Andreas Damian (3) ITN 9,1
Weili Bechter (4) ITN 9,4
TC Bludenz 1
6:3, 6:7, 6:10 anzeigen
Fr, 21.05.2021 16:00 Sophia Keckeis (2) ITN 8,7
Gregor Nitz (3) ITN 9,4
TC Vorderland 2
Athina Ströhle (2) ITN 7,0
Ronja Türtscher (4) ITN 8,1
TC Vorderland 1
0:6, 0:6 anzeigen