Zum Inhalt springen

Noah Lachowitz VTV

Lizenznummer 395926
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 7,417
ÖTV Rangliste (Jugend) 136

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:10 20:14 51:24

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:5 6:7 15:12

Einzel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Andreas Wakonigg (13) ITN 6,6
TC ESV Feldkirch 2
Noah Lachowitz (10) ITN 7,4
TC Bludenz 2
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Noah Ludescher (13) ITN 7,5
TC Vorderland 3
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
Leon Wagner (7) ITN 6,2
TC Götzis 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Jakob De Vries (13) ITN 7,0
TC Hohenems 2
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
Thomas Engstler (7) ITN 5,6
TC Montafon 1
0:6, 6:4, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Michael Hartmann (12) ITN 8,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
2:6, 6:7 anzeigen

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Timo Panowitz (13) ITN 4,0
TC Hard 1
Noah Lachowitz (15) ITN 7,4
TC Bludenz 1
6:0, 6:0 anzeigen

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 09:30 Noah Lachowitz (4) ITN 7,4
TC Bludenz 1
André Floca (4) ITN 8,8
TC ESV Feldkirch 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mi, 18.05.2022 17:30 Christoph Grass (4) ITN 8,8
TC Nofels-Tosters 1
Noah Lachowitz (4) ITN 7,4
TC Bludenz 1
0:6, 3:6 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 16:00 Ida Dörn (5) ITN 9,5
UTC Schlins 1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 05.06.2022 00:00 Cornelius Ohneberg (3) ITN 9,0
TC Bregenz 1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:00 Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Natalie MacKowiak (3) ITN 7,8
TC Rankweil 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Lukas Prugg (3) ITN 8,3
TC Hohenems 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Ronja Türtscher (3) ITN 8,2
TC Vorderland 1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren C Klasse C 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Andreas Wakonigg (13) ITN 6,6
Niklas De Vries (15) ITN 6,3
TC ESV Feldkirch 2
Noah Lachowitz (10) ITN 7,4
Simon Micheli (9) ITN 7,8
TC Bludenz 2
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Matthias Raich (11) ITN 7,2
Noah Ludescher (13) ITN 7,5
TC Vorderland 3
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
Sebastian Widerin (12) ITN 8,1
TC Bludenz 2
0:6, 6:4, 10:4 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Julian Müller (5) ITN 6,6
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
Niklas Reiner (4) ITN 5,8
Patrick Reiner (5) ITN 6,4
TC Götzis 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Jakob De Vries (13) ITN 7,0
Stephan Kaufmann (15) ITN 8,5
TC Hohenems 2
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
TC Bludenz 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Luca Schallert (14) ITN 8,9
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
Rainer Hepberger (2) ITN 4,2
Thomas Engstler (7) ITN 5,6
TC Montafon 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Peter Gstach (6) ITN 6,2
Christoph Mitterdorfer (14) ITN 8,9
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Tobias Rauch (6) ITN 7,1
Noah Lachowitz (11) ITN 7,4
TC Bludenz 2
2:6, 6:3, 10:1 anzeigen

Jugend J17 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 09:30 Max Fränkel (1) ITN 4,8
Noah Lachowitz (4) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Tobias Spousta (2) ITN 6,4
Niklas De Vries (3) ITN 6,3
TC ESV Feldkirch 1
6:3, 6:0 anzeigen
Mi, 18.05.2022 17:30 Carlo Kohler (2) ITN 8,1
Christoph Grass (4) ITN 8,8
TC Nofels-Tosters 1
Tobias Rauch (3) ITN 7,1
Noah Lachowitz (4) ITN 7,4
TC Bludenz 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend J15 A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 16.06.2022 16:00 Ida Dörn (5) ITN 9,5
Felix Amann (6) ITN 8,9
UTC Schlins 1
Tobias Rauch (1) ITN 7,1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 05.06.2022 00:00 Albert Nemes (1) ITN 7,4
Konstantin Hefel (2) ITN 9,1
TC Bregenz 1
Tobias Rauch (1) ITN 7,1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mi, 25.05.2022 17:00 Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
Flora Bitschnau (4) ITN 8,0
TC Bludenz 1
Elena Sturn (2) ITN 7,9
Natalie MacKowiak (3) ITN 7,8
TC Rankweil 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Tobias Rauch (1) ITN 7,1
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
Jakob De Vries (1) ITN 7,0
Julian Hefel (4) ITN 8,9
TC Hohenems 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 13.05.2022 15:00 Athina Ströhle (2) ITN 6,1
Noah Ludescher (4) ITN 7,5
TC Vorderland 1
Jonas Rüscher (2) ITN 7,8
Noah Lachowitz (3) ITN 7,4
TC Bludenz 1
6:2, 3:6, 10:2 anzeigen