Zum Inhalt springen

Ingeborg Peter VTV

Lizenznummer 131616
Geschlecht Weiblich
Alter 60 Jahre (1962)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 9,141

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
21:36 29:39 50:75

Sommer 2022, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2022

Damen 50 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Erika Schatton (7) ITN 10,1
TC Mäder 1
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
6:4, 3:6, 7:10 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
Maria Deuring (8) ITN 8,7
TC Bregenz 1
3:6, 6:2, 10:7 anzeigen
So, 12.06.2022 10:00 Monika Witzemann (8) ITN 9,4
TC Haselstauden 1
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 04.06.2022 10:00 Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
Carmen Rabensteiner (8) ITN 9,0
UTC Koblach 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 10:00 Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
Judith Gebhardt (7) ITN 9,4
TC Hard 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 12:00 Angelika Burtscher (5) ITN 8,9
UTC Farben Morscher Klaus 1
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen 50 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Brigitte Vetter (3) ITN 8,5
Silvia Schläffer (4) ITN 9,3
TC Mäder 1
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
Mirjam Drexel (10) ITN 10,1
TC Hohenems 1
6:0, 6:3 anzeigen
Do, 16.06.2022 10:00 Carmen Garzon-Amann (4) ITN 8,6
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
Anita Uccia (5) ITN 7,8
Monika Preiß (4) ITN 7,8
TC Bregenz 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 12.06.2022 10:00 Grete Battisti (7) ITN 9,0
Monika Witzemann (8) ITN 9,4
TC Haselstauden 1
Silvia Ender (5) ITN 8,8
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 04.06.2022 10:00 Michaela Kartnaller (6) ITN 9,2
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
Edeltraud Stolz (1) ITN 8,1
Gudrun Meusburger (9) ITN 9,2
UTC Koblach 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 10:00 Carmen Garzon-Amann (4) ITN 8,6
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
Ruth Metzler (4) ITN 8,6
Elisabeth Schmid (10) ITN 10,0
TC Hard 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 12:00 Angelika Burtscher (5) ITN 8,9
Heidi Rohner (7) ITN 9,6
UTC Farben Morscher Klaus 1
Carmen Garzon-Amann (4) ITN 8,6
Ingeborg Peter (8) ITN 9,1
TC Hohenems 1
2:6, 4:6 anzeigen