Zum Inhalt springen

Gerrit Lebeda VTV

Lizenznummer 51727
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein TC Dornbirn (30010)
ITN Austria Spielstärke 2,037
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 145

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
99:49 86:38 185:87

Sommer 2022, TC Dornbirn (30010)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:3 10:6

Einzel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Nico Jäger (1) ITN 2,9
TC Bludenz 1
Gerrit Lebeda (3) ITN 2,0
TC Dornbirn 2
4:6, 7:5, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Gerrit Lebeda (3) ITN 2,0
TC Dornbirn 2
Michel Morgenbesser (7) ITN 3,9
TC BW Feldkirch 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Gerrit Lebeda (3) ITN 2,0
TC Dornbirn 2
Elias Lagger (6) ITN 2,9
TC Vorderland 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gerrit Lebeda (4) ITN 2,0
TC Dornbirn 2
Nicolai Graninger (5) ITN 2,5
TC Hard 1
6:2, 6:3 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 11:00 Dominik Traxler (14) ITN 1,8
UTC Casa Moda Steyr 1
Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
TC Raiffeisen Dornbirn 1
6:1, 5:7, 10:7 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2022 11:00 Richard Stoiberer (17) ITN 2,9
TC GM-Sports Anif 1
Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
TC Raiffeisen Dornbirn 1
1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 03.06.2022 13:00 Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Benedikt Emesz (8) ITN 1,6
UTC Sparkasse Radstadt 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Pascal Brunner (12) ITN 1,7
ATV RE team future IRDNING 1
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 10:00 Nico Jäger (1) ITN 2,9
Nicholas Kanazirev (3) ITN 3,3
TC Bludenz 1
Gerrit Lebeda (3) ITN 2,0
Julius Ratt (5) ITN 2,2
TC Dornbirn 2
6:4, 5:7, 7:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Gerrit Lebeda (3) ITN 2,0
Stefan Bildstein (4) ITN 2,1
TC Dornbirn 2
Harald Burtscher (3) ITN 3,5
Michel Morgenbesser (7) ITN 3,9
TC BW Feldkirch 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 David Gaissert (2) ITN 2,0
Gerrit Lebeda (3) ITN 2,0
TC Dornbirn 2
Mikael Vollbach (3) ITN 2,5
Elias Lagger (6) ITN 2,9
TC Vorderland 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Gerrit Lebeda (4) ITN 2,0
Julius Ratt (5) ITN 2,2
TC Dornbirn 2
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Milan Konrad (10) ITN 3,6
TC Hard 1
6:3, 7:6 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Final4 & Unteres Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 11:00 Philip Bachmaier (9) ITN 1,5
Dominik Traxler (14) ITN 1,8
UTC Casa Moda Steyr 1
Gabriel Pfanner (9) ITN 2,0
Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
TC Raiffeisen Dornbirn 1
3:6, 0:6 anzeigen

1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.06.2022 11:00 Alessandro Giannessi (4) ITN 1,3
Gregor Ramskogler (14) ITN 1,5
TC GM-Sports Anif 1
Jakob Sude (4) ITN 1,5
Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
TC Raiffeisen Dornbirn 1
6:1, 3:6, 10:7 anzeigen
Fr, 03.06.2022 13:00 Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
Julius Ratt (11) ITN 2,3
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Sebastian Prechtel (6) ITN 1,5
Björn Manfred Nareyka (9) ITN 1,9
UTC Sparkasse Radstadt 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Gerrit Lebeda (10) ITN 2,2
Julius Ratt (11) ITN 2,3
TC Raiffeisen Dornbirn 1
Pascal Brunner (12) ITN 1,7
Jan Kobierski (15) ITN 1,8
ATV RE team future IRDNING 1
4:6, 4:6 anzeigen