Zum Inhalt springen

René Mathis VTV

Lizenznummer 96675
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1989)
Verein TC Hohenems (30018)
ITN Austria Spielstärke 3,946

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
51:39 53:33 104:72

Sommer 2022, TC Hohenems (30018)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:4 3:10

Einzel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Alexander Lechner (13) ITN 5,3
TC BW Feldkirch 1
René Mathis (5) ITN 3,9
TC Hohenems 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 René Mathis (5) ITN 3,9
TC Hohenems 1
Marco Jutz (5) ITN 2,8
TC Nenzing 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Valentin Werner (6) ITN 3,0
TC ESV Feldkirch 1
René Mathis (5) ITN 3,9
TC Hohenems 1
7:5, 2:6, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Daniel Walch (8) ITN 3,5
TC Dornbirn 2
René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
6:7, 6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
Phil Exner (6) ITN 2,7
TC Hard 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
Mihajlo Marjanovic (6) ITN 3,7
TC Bludenz 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Tobias Wagner (7) ITN 3,2
TC Vorderland 1
René Mathis (3) ITN 3,9
TC Hohenems 1
6:3, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Simon Dittrich (8) ITN 4,1
Alexander Lechner (13) ITN 5,3
TC BW Feldkirch 1
Marco Wachter (2) ITN 2,6
René Mathis (5) ITN 3,9
TC Hohenems 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Gabriel Breitenmoser (8) ITN 3,0
Lazar Davidovic (12) ITN 3,7
TC ESV Feldkirch 1
Lukas Klien (3) ITN 3,7
René Mathis (5) ITN 3,9
TC Hohenems 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2022 13:00 Stefan Bildstein (4) ITN 2,1
Daniel Walch (8) ITN 3,5
TC Dornbirn 2
Marco Wachter (2) ITN 2,6
René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
4:6, 6:1, 11:9 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Marco Wachter (2) ITN 2,6
René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
Alexander Grabher (3) ITN 2,4
Fabian Konrad (9) ITN 3,2
TC Hard 1
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Clemens Bell (5) ITN 4,0
René Mathis (4) ITN 3,9
TC Hohenems 1
Nikolai Tschofen (9) ITN 5,5
Mateja Marjanovic (8) ITN 5,3
TC Bludenz 1
6:4, 6:7, 10:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Tobias Wagner (7) ITN 3,2
Martin Bitschnau (16) ITN 4,6
TC Vorderland 1
René Mathis (3) ITN 3,9
Daniel Bell (11) ITN 5,2
TC Hohenems 1
6:3, 6:4 anzeigen