Zum Inhalt springen

Emma Lachowitz VTV

Lizenznummer 477323
Geschlecht Weiblich
Alter 08 Jahre (2015)
Verein TC Bludenz (30005)
ITN Austria Spielstärke 10,300

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:18 1:1 15:19

Sommer 2022, TC Bludenz (30005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:3 1:1 9:4

Einzel Sommer 2022

Jugend J10 Anfänger A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.06.2022 16:30 Tilo Elia Schwendinger (2) ITN 10,0
TC Dornbirn 1
Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 1
4:1, 4:3 anzeigen
Mi, 01.06.2022 15:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Carlotta Liv Seitner (1) ITN 10,2
TC Bregenz 1
4:2, 2:4, 10:8 anzeigen
Mi, 18.05.2022 15:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Moritz Müller-Herweg (4) ITN 10,2
TC Altenstadt 1
4:3, 4:3 anzeigen
Mo, 09.05.2022 16:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 1
Elina Koch (1) ITN 10,0
TC Nenzing 1
4:2, 0:4, 8:10 anzeigen

Braz 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.06.2022 14:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 2
Laura Koch (4) ITN 10,3
TC Nenzing 1
7:1, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 2
Johanna Huber (5) ITN 10,3
TC ESV Feldkirch 2
7:1, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 2
Nils Müller (3) ITN 10,3
TC Nenzing 1
7:4, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Wendelin Murr (4) ITN 10,3
UTC Braz 1
Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 2
3:7, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 2
Felix Wagner (3) ITN 10,3
TC ESV Feldkirch 2
7:4, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 2
Nils Müller (3) ITN 10,3
TC Nenzing 1
7:0, 0:0 anzeigen
Fr, 10.06.2022 14:00 Fabio Neurauter (1) ITN 10,3
UTC Braz 1
Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
TC Bludenz 2
7:5, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend J10 Anfänger A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.06.2022 16:30 Tilo Elia Schwendinger (2) ITN 10,0
Julius Anton Brenndörfer (4) ITN 10,2
TC Dornbirn 1
Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
Valentina Getzner
TC Bludenz 1
4:1, 4:1 anzeigen
Mo, 09.05.2022 16:00 Emma Lachowitz (2) ITN 10,3
Valentina Getzner
TC Bludenz 1
Leni Lottmann (4) ITN 10,0
Tatjana Tomio (5) ITN 10,0
TC Nenzing 1
4:1, 4:3 anzeigen