Zum Inhalt springen

Martin Bereiter VTV

Lizenznummer 79911
Geschlecht Männlich
Alter 72 Jahre (1948)
Verein UTC Dornbirn (30011)
ITN Austria Spielstärke 8,246

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:26 47:41 55:67

Sommer 2020, UTC Dornbirn (30011)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 11:4 11:4

Einzel Sommer 2020

Doppel Sommer 2020

Spiel 3/4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 08.07.2020 09:30 Przemyslaw Marian Baranski (7) ITN 7,0
Gerd Dittrich (10) ITN 7,2
TC BW Feldkirch 1
Hubert Siebenbrunner (2) ITN 6,2
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mi, 08.07.2020 09:30 Helmut Mayrhofer (2) ITN 6,3
Elmar Gsteu (9) ITN 7,2
TC BW Feldkirch 1
Peter Enz (1) ITN 6,2
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
4:6, 6:2, 10:3 anzeigen

Herren 70 A Klasse A 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 01.07.2020 09:30 Hubert Siebenbrunner (2) ITN 6,2
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
Rudi Srienz (3) ITN 7,0
Kurt Spörri (4) ITN 7,1
TC Hörbranz 1
6:4, 6:4 anzeigen
Mi, 01.07.2020 09:30 Martin Bereiter (5) ITN 7,4
Hermann Hagspiel (6) ITN 7,6
UTC Dornbirn 1
Iwan Lapkalo (2) ITN 7,0
Bruno Brock (6) ITN 7,4
TC Hörbranz 1
7:6, 4:6, 10:4 anzeigen
Mi, 24.06.2020 09:30 Loek Neve (6) ITN 9,1
Wolfgang Huber (5) ITN 8,0
TC Bludenz 1
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
Heinrich Künz (7) ITN 8,1
UTC Dornbirn 1
6:2, 4:6, 10:6 anzeigen
Mi, 24.06.2020 09:30 Eugen Burtscher (1) ITN 7,3
Raimund Peer (7) ITN 9,3
TC Bludenz 1
Peter Enz (1) ITN 6,2
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
3:6, 3:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 09:30 Martin Bereiter (5) ITN 7,4
Hermann Hagspiel (6) ITN 7,6
UTC Dornbirn 1
Georg Mathis (1) ITN 6,4
Heinz Aberer (7) ITN 8,1
TC Hohenems 1
6:2, 7:5 anzeigen
Mi, 17.06.2020 09:30 Hubert Siebenbrunner (2) ITN 6,2
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
Manfred Kick (6) ITN 8,2
Heinz Aberer (7) ITN 8,1
TC Hohenems 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 12.06.2020 09:30 Ernst Mair (6) ITN 7,6
Adolf Keckeis (7) ITN 7,7
TC Vorderland 1
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
Michael Bereiter (8) ITN 8,8
UTC Dornbirn 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 09:30 Christian Nachbaur (2) ITN 6,5
Franz Kühlechner (8) ITN 8,5
TC Vorderland 1
Peter Enz (1) ITN 6,2
Martin Bereiter (5) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 60 B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 09:30 Peter Angerer (5) ITN 7,0
Franz Ströhle (7) ITN 7,7
TC Nenzing 1
Manfred Rümmele (5) ITN 7,1
Martin Bereiter (8) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Martin Bereiter (8) ITN 7,4
Darab Tamas (10) ITN 8,1
UTC Dornbirn 1
Josef Tschofen (4) ITN 6,3
Josef Scheffknecht (7) ITN 7,7
UTC Langenegg 1
7:6, 3:6, 11:13 anzeigen
So, 21.06.2020 14:00 Harald Tschuggmell (3) ITN 7,1
Kurt Pöchler (12) ITN 8,4
UTC Vandans 1
Manfred Rümmele (5) ITN 7,1
Martin Bereiter (8) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 10:00 Manfred Rümmele (5) ITN 7,1
Martin Bereiter (8) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
Reinhard Jäger (7) ITN 7,5
Karlheinz Ender (10) ITN 8,2
TC Lauterach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 05.06.2020 18:00 Helmut Renner (3) ITN 7,1
Edmund Bitschnau (6) ITN 8,2
TC Mäder 1
Manfred Rümmele (5) ITN 7,1
Martin Bereiter (8) ITN 7,4
UTC Dornbirn 1
1:6, 2:6 anzeigen