Zum Inhalt springen

Marcel Wondra VTV

Lizenznummer 117123
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1989)
Verein SG Blumenegg-Großes Walsertal (30097)
ITN Austria Spielstärke 5,031

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:36 37:36 76:72

Sommer 2020, SG Blumenegg-Großes Walsertal (30097)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2020

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 14:00 Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Fabian Konrad (1) ITN 4,1
TC Altenstadt 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Joel Paszek (18) ITN 6,5
TC Dornbirn 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Adrian Vonbank (1) ITN 5,3
UTC Bürs 1
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
4:6, 6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Simon Leitgeb (1) ITN 6,4
UTC Koblach 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
TC Hard 3
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Nathan Elliot (2) ITN 6,3
TC Lauterach 2
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 14:00 Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Georg Neßler (2) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Fabian Konrad (1) ITN 4,1
Nico Steiner (6) ITN 6,4
TC Altenstadt 3
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 14:00 Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Daniel Jutz (5) ITN 6,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Joel Paszek (18) ITN 6,5
Michael Albrecht (19) ITN 6,7
TC Dornbirn 3
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:00 Adrian Vonbank (1) ITN 5,3
Jakob Kaufmann (10) ITN 7,0
UTC Bürs 1
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Johannes Summer (3) ITN 6,5
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 14:00 Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Pascal Draxler (10) ITN 8,2
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
Simon Egle (5) ITN 7,2
Daniel Loacker (4) ITN 7,1
UTC Koblach 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 14:00 Stefan Galautz (2) ITN 5,6
Mathias Schmid (4) ITN 6,5
TC Hard 3
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Georg Neßler (2) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
2:6, 6:4, 10:8 anzeigen
Sa, 06.06.2020 14:00 Nathan Elliot (2) ITN 6,3
Michael Vrablitz (6) ITN 5,2
TC Lauterach 2
Marcel Wondra (1) ITN 5,0
Daniel Jutz (3) ITN 6,3
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:7, 5:7 anzeigen