Zum Inhalt springen

Mario Spettel VTV

Lizenznummer 73280
Geschlecht Männlich
Alter 30 Jahre (1990)
Verein UTC Alberschwende (30001)
ITN Austria Spielstärke 5,084
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 295

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:56 54:48 109:104

Sommer 2020, UTC Alberschwende (30001)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Ramon Jäger (9) ITN 5,3
TC Lustenau 1
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
Mathias Mähr (11) ITN 4,7
TC Bludenz 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Kent Giger (7) ITN 3,4
TC Altenstadt 2
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
Dominik Ganahl (7) ITN 3,6
TC Nenzing 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Tobias Nenning (12) ITN 4,3
TC Dornbirn 2
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
Lazar Davidovic (8) ITN 3,8
TC ESV Feldkirch 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Nico Jäger (2) ITN 3,7
Marco Breuss (4) ITN 4,5
TC Lustenau 1
Nicola Wehrle (2) ITN 3,2
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Fabio Geissler (8) ITN 4,9
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
Mathias Mähr (11) ITN 4,7
Mateja Marjanovic (15) ITN 5,8
TC Bludenz 1
6:2, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Nicolai Graninger (5) ITN 2,9
Milan Konrad (14) ITN 4,2
TC Altenstadt 2
Nicola Wehrle (2) ITN 3,2
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Nicola Wehrle (2) ITN 3,2
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
Matthias Raubinger (1) ITN 1,9
Oliver Berchtel (13) ITN 4,5
TC Nenzing 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Linus Erhart (1) ITN 1,5
Julius Ratt (5) ITN 2,4
TC Dornbirn 2
Nicola Wehrle (2) ITN 3,2
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Daniel Scheid (1) ITN 2,1
Tobias Wagner (5) ITN 3,3
TC Vorderland 1
Johannes Reimair (7) ITN 4,7
Mario Spettel (9) ITN 5,1
UTC Alberschwende 1
6:2, 6:0 anzeigen