Zum Inhalt springen

David Grabher VTV

Lizenznummer 51522
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1978)
Verein TC Nüziders (30026)
ITN Austria Spielstärke 5,256

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:45 49:52 104:97

Sommer 2022, TC Nüziders (30026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:4 6:8

Einzel Sommer 2022

Herren 35 D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 David Grabher (1) ITN 5,3
TC Nüziders 2
Emanuel Jenny (2) ITN 6,5
TC Bludenz 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 19.06.2022 14:00 Ingo Türr (1) ITN 6,1
TC Hard 2
David Grabher (1) ITN 5,3
TC Nüziders 2
1:6, 7:6, 6:7 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
Marco Breuss (4) ITN 4,3
TC Lustenau 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Martin Bitschnau (4) ITN 4,6
TC Vorderland 1
David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
6:1, 7:6 anzeigen
So, 29.05.2022 11:00 David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
Michael Blum (7) ITN 5,1
TC Höchst 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Philipp Linder (7) ITN 3,7
UTC Vandans 1
David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Sebastian Mayer (6) ITN 4,7
TC Bregenz 1
David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 35 D Klasse D 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 David Grabher (1) ITN 5,3
Peter Spalt (2) ITN 5,8
TC Nüziders 2
Emanuel Jenny (2) ITN 6,5
Helmut Amann (4) ITN 6,9
TC Bludenz 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 19.06.2022 14:00 Benjamin Puschnigg (8) ITN 7,5
Matthias Wolfahrt (13) ITN 7,5
TC Hard 2
David Grabher (1) ITN 5,3
Karl-Heinz Hartmann (4) ITN 6,5
TC Nüziders 2
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 09:00 Markus Bobner (2) ITN 4,6
David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
Thomas Wiedl (2) ITN 3,8
Marco Breuss (4) ITN 4,3
TC Lustenau 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 09:00 Stefan Peherstorfer (3) ITN 3,9
Lars Ellensohn (5) ITN 4,7
TC Vorderland 1
David Grabher (5) ITN 5,3
Peter Spalt (6) ITN 5,8
TC Nüziders 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 11:00 David Grabher (5) ITN 5,3
Peter Spalt (6) ITN 5,8
TC Nüziders 1
Christian Ried (6) ITN 4,9
Michael Blum (7) ITN 5,1
TC Höchst 1
5:7, 7:6, 8:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Christoph Steiner (3) ITN 1,9
Günter Schwarzmann (6) ITN 3,3
UTC Vandans 1
Markus Bobner (2) ITN 4,6
David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Benjamin Gschliesser (2) ITN 4,2
Stefan Jielg (8) ITN 5,3
TC Bregenz 1
Markus Bobner (2) ITN 4,6
David Grabher (5) ITN 5,3
TC Nüziders 1
6:7, 1:6 anzeigen