Zum Inhalt springen

Jochen Auer VTV

Lizenznummer 49954
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 5,094

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
66:31 46:51 112:82

Sommer 2021, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:3 8:4

Einzel Sommer 2021

Herren 45 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 13:00 Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
Markus Müller (3) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 27.06.2021 13:00 Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
Rene Allgäuer-Gstöhl (7) ITN 6,4
TC Götzis 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Jielg (4) ITN 5,4
TC Bregenz 1
Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Michael Grabherr (5) ITN 5,0
TC Lustenau 1
Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
6:4, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
Christian Klammer (2) ITN 4,5
UTC Schlins 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 23.05.2021 10:00 Franz Josef Bolter (3) ITN 5,8
UTC Koblach 1
Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 45 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 04.07.2021 13:00 Philippe Zacharia (1) ITN 4,4
Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
Markus Welte (1) ITN 5,7
Markus Müller (3) ITN 6,0
Spg Blumenegg-Großes Walsertal 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 27.06.2021 13:00 Jochen Auer (2) ITN 5,1
Philippe Zacharia (1) ITN 4,4
TC Vorderland 1
Wolfgang Hämmerle (6) ITN 6,3
Rene Allgäuer-Gstöhl (7) ITN 6,4
TC Götzis 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Jielg (4) ITN 5,4
Mathias Zimmermann (7) ITN 6,1
TC Bregenz 1
Jochen Auer (2) ITN 5,1
Raphael Bachmann (4) ITN 5,8
TC Vorderland 1
7:5, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 05.06.2021 09:00 Boris Sulma (8) ITN 5,3
Jürgen Amann (12) ITN 6,2
TC Lustenau 1
Jochen Auer (2) ITN 5,1
Raphael Bachmann (4) ITN 5,8
TC Vorderland 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 30.05.2021 11:00 Jochen Auer (2) ITN 5,1
Martin Waltner (6) ITN 6,2
TC Vorderland 1
Wolfgang Lässer (1) ITN 4,3
Stefan Kreiner (4) ITN 5,7
UTC Schlins 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 23.05.2021 10:00 Dusan Kulhaj (1) ITN 4,5
Oliver Kremmel (2) ITN 5,8
UTC Koblach 1
Philippe Zacharia (1) ITN 4,4
Jochen Auer (2) ITN 5,1
TC Vorderland 1
6:3, 6:0 anzeigen