Zum Inhalt springen

Jochen Auer VTV

Lizenznummer 49954
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1972)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 5,223

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
69:36 49:55 118:91

Sommer 2022, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 3:4 6:9

Einzel Sommer 2022

Auf H45 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 10.09.2022 11:00 Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Martin Prammer (4) ITN 3,8
ASKÖ Auhof 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.09.2022 11:00 Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Armin Mautz (1) ITN 2,7
TC Judendorf-Straßengel 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 45 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 16:00 Willi Schneller (6) ITN 5,5
UTC Schlins 1
Jochen Auer (4) ITN 5,2
TC Vorderland 1
7:5, 4:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 11:00 Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Stefan Jielg (3) ITN 5,3
TC Bregenz 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 04.06.2022 11:30 Markus Ender (4) ITN 6,1
TC Rankweil 1
Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
5:7, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Bernd Hofer (4) ITN 4,6
UTC Dornbirn 1
6:0, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Michael Sparr (8) ITN 5,3
TC Lustenau 1
3:6, 6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Herbert Lampert (5) ITN 5,2
TC BW Feldkirch 1
Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Auf H45 Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.09.2022 11:00 Jochen Auer (3) ITN 5,2
Rudi Koch (9) ITN 6,6
TC Vorderland 1
Matthias Schuck (2) ITN 2,9
Jürgen Bencec (5) ITN 3,4
TC Judendorf-Straßengel 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 45 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 16:00 Martin Mayer (3) ITN 5,2
Willi Schneller (6) ITN 5,5
UTC Schlins 1
Jochen Auer (4) ITN 5,2
Martin Waltner (7) ITN 5,9
TC Vorderland 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 12.06.2022 11:00 Issa Zacharia (4) ITN 5,3
Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Stefan Jielg (3) ITN 5,3
Mathias Zimmermann (4) ITN 5,2
TC Bregenz 1
7:6, 4:6, 6:10 anzeigen
Sa, 04.06.2022 11:30 Markus Engler (5) ITN 6,0
Michael Gsteu (6) ITN 6,4
TC Rankweil 1
Jochen Auer (3) ITN 5,2
Issa Zacharia (4) ITN 5,3
TC Vorderland 1
3:6, 7:6, 10:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Philippe Zacharia (2) ITN 4,2
Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Hannes Bitschi (1) ITN 4,0
Wolfgang Mattner (8) ITN 6,5
UTC Dornbirn 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Martin Waltner (7) ITN 5,9
Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
Boris Sulma (10) ITN 5,3
Jürgen Amann (12) ITN 6,2
TC Lustenau 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 André Ströhle (2) ITN 4,0
Michael Kimpfler (4) ITN 5,0
TC BW Feldkirch 1
Philippe Zacharia (2) ITN 4,2
Jochen Auer (3) ITN 5,2
TC Vorderland 1
4:6, 1:6 anzeigen